Нужно теперь оперироваться? Какой вид операции можете посоветовать?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, поставили диагноз ДГПЖ, провёл лечение:
-простакор уколы 20дн.
-омник окас 20дн
-лонгидаза свечи 20дн.
Врач 2 раза делал массаж простаты (при этом появилась кровь). Массажи врач прекратил. Появились тёмно-коричневые выделения в моче, сейчас прошли. Но при выделении сперма имеет вначале тёмно коричневый цвет, затем светлее, ближе к обычному.
После лечения чувство дискомфорта в районе мочевого пузыря уменьшилось незначительно.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 22:22
Здравствуйте. По представленным УЗИ-картинам имеется выраженная средняя доля аденомы. Необходимо выполнить урофлоуметрию. Если качество мочеиспускание низкое на фоне приема омника, то можно рассмотреть эндоскопическую операцию. Как вариант, лазерная энуклеация. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262
Платная консультация
Валерий 2019-04-16 07:15
Приветствую! Спасибо за оперативный ответ! Лечащий врач предложил пройти курс приёма Аводарт. Если не поможет то буду оперироваться. С уважением Валерий.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-16 20:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.