Нужно срочно сместить месячные на праздники, но ОК не пью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! К участковому гинекологу запись еще в ноябре была невозможна в ближайшее время, очередь на месяц, а ситуация срочная.
Мои месячные начинаются стабильно в конце месяца (~30 числа), идут ровно неделю. Но я уезжаю к молодому человеку в эти дни и мне срочно нужно сместить месячные до 2 января как минимум. А праздник Нового Года портить совсем не хочется. Противозачаточные не пила никогда, предохраняюсь презервативами.
Понимаю что нужно решать проблему ОК, но на анализы времени нет уже, только после Нового Года. Есть ли какие-то таблетки, которые наиболее безопасны? Как можно решить ситуацию?
Не болею никакими гинекологическими заболеваниями, выделения в норме, цикл стабильный, месячные 7 дней идут, обильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 12:03
Здравствуйте! Уже никак. Нужно было думать о таком заранее. Удачи.