Нужно пролечить зубы

Спрашивает: SeMariya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Сняли брекеты, сделали съёмный ретейнер, то есть капу.
Если пролечить зубы, убрать кариес и пульпит на последних зубах, а капа уже сделана по тем зубам, которые есть сейчас, то капа будет нормально одеваться на зубы, ничего не будет мешать?
Благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 14:48
Если будет мешать, то ортодонт подправит капу.
SeMariya 2018-12-10 14:54
Подправит капу, значит сделает её заново? Или он может подправить капу, не делая новую?
Спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 15:04
Подправит ту капу, которую уже изготовили. Не думаю, что прийдется делать новую.