Нужно похудеть на 10 кг для поступления

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я вешу 60 кг и рост 164. в этом году я заканчиваю школу и для поступления, мне нужно соответствовать таблице рост-вес. Несоответствие на 10 кг. Большие физические нагрузки. Какое питание должно быть, для того, что бы скинуть 10 кг, примерно за 2-3 месяца? Не могли бы вы расписать диету
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-23 16:49
Добрый день Елизавета.
Расписать диету можно только на индивидуальной консультации. А для того что бы дать совет мне надо знать какие именно нагрузки у вас. И ваше питание подробно в течении дня а если хотите точно получить результат записывайтесь на консультацию