Нужно оперировать?

Спрашивает: оооо
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что вы може мне сказать по результатам УЗИ? Операция обязательно? Вылущивание можно делать? Я очень буду ждать вашего ответа? Миома вроде не растёт, но гемоглобин низкий и поясница болит! Какие последствия могут быть? Смогу ли выносить, ребёнка, после операции? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:17
Здравствуйте. Вы планируете беременность?
Платная консультация
оооо 2017-05-13 16:22
Пока не планирую!
оооо 2017-05-13 16:33
В конце этого года!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:35
Не получится. И раньше следующего лета не думайте даже, если сейчас успеете прооперироваться.
Вам показано удаление данного узла. На нем беременеть не рекомендую. Речь будет идти о консервативной миомэктомии. У нормального врача это не грозит Вам какими-то проблемами. А вот планировать после такой операции можно ТОЛЬКО через год.
Платная консультация
оооо 2017-05-13 16:54
А поледствий не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:56
КАКИХ последсвтий? Уважаемая оооо, я не могу читать Ваши мысли, уточняйте и задавайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы - экономьте время себе и мне