Нужно ли вставлять свечу заново при геморрое после туалета

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне 35 лет Врач проктолог назначал свечи Нигепан, вставлять в задний проход утром и вечером утром и вечером. Если я всё таки сходил днём в туалет "по большому" нужно ли заново вводить новую свечу или ждать уже вечера чтоб вставить новую? Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-22 09:18
Здравствуйте, если между введением свечи и дефекацией прошло больше 1-2 часов, то дополнительно вводить свечу не надо