Нужно ли удоление зубов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Зубы мудрости у меня растут уже на протяжении 5 лет. Две недели назад при жевании появилась резкая боль в левом ухе. Лор отправил к стоматологу. Стоматолог сказал что есть небольшая припухлость при прорезовании нижних зубов. После 5 дней приема немисила боль прошла, но появился хруст при жевании, Стоматолог отправил к ортодонту, который сказал что все зубы мудрости нужно удалить. Отправили на снимок (прилагается). Скажите нужно ли удалять зубы мудрости если они меня не беспокоят и они ли вызывают хруст?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-04-07 09:27
Добрый день! Да, я бы также вам советовала удалить 8-ки. По поводу "хруста" в ВНЧС, они могут быть одним из факторов его появления.