Нужно ли сыну раскрывать писюн

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года я вот не знаю нужно ли открывать ему нисюн или нет к врачам не водила но у всех разное мнение может у его сам откроется при половом созревании. Он его не беспокоит опухлости припухлости нет. Как правельно поступать что бы небыло обрезания некоторые врачи говарят надо расскрывать уже у уролога. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина, Вашему сыну 3 года, оставьте его "писун" в покое, при регулярном гигиеническом туалете. Если его ни чего не беспокоит, привлекать внимание к половым органам нежелательно. При необходимости до поступления в школу, решите вопрос с "писуном".