Нужно ли сцеживаться

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Моему сыну 10 месяцев. Грудь сосёт утром, вечером и ночью. Днём обходится без грудного кормления. Т. Е. Между кормлениями около 12 часов. Нужно ли сцеживаться, если грудь не переполняется? Не исплртится ли молоко за такой промежуток времени?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Если грудь не переполняется очень - это не принципиально.
А сколько Вы можете сцедить, например, через 6 часов, пробовали?
Молоко не испортится!

Будьте здоровы!