Нужно ли соблюдать диету?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили первый скрининг по беременности и сказали за 3 дня соблюдать диету, второй день пытаюсь соблюдать, очень тяжело тошнит и кружится голова, скажите обязательно ли ее соблюдать? Влияет ли питание на результаты? Если да, скажите что можно есть.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-23 12:51
Здравствуйте,
если Вы о пренатальном скрининге, то никакая диета не нужна.
Платная консультация
Юлия 2018-01-23 13:13
Имеется в виду генетическая двойка.
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-23 18:07
Да, это пренатальный скрининг.