Нужно ли следить за динамикой хгч на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Цикл 28 дней, последние месячные 20 февраля. На данный момент задержка 5 дней, на второй день задержки тесты показали 2 полоски, а электронный 2-3 нед от зачатия. На третий день задержки уровень хгч в крови 224,9. Подскажите, нужно ли следить за динамикой роста хгч и уровнем прогестерона? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:36
Здравствуйте. Да, стоит сдать еще раз