Нужно ли сходит в больницу

Спрашивает: самат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три дня назад собака тыкнулась мордой об мою ногу (в икру). но на ноге порезы раны ничего не были. Был в шортах. Но царапин и следов ничего нету. Но нога время от времени ноет. Можно ли от этого заразится? Нужно ли обратится в больницу?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-22 10:49
Нет. При контакте с непораженными поверхностями кожи заражение невозможно