Нужно ли сдавать пцр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на приеме врач взяла мазок на флору и сразу назначила на следующий день сдать анализы на посев неспецифической микрофлоры на чувствительность к антибиотикам и пцр полный спектр. Нужно ли сдавать все это или это выкачивание денег. Анализы недешевые. С мужем живем 12 лет, за это время проверялись, ничего не было
Теги: обязательно ли сдавать пцр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 23:14
Здравствуйте! Обвинять врачей в выкачивании денег, конечно, легко. Также, как и просить оценить такие назначения другого врача, даже не указав, с какими жалобами Вы обратились, что Вас беспокоит и что обнаружено в мазке (если есть результаты)