Нужно ли сдавать анализы после посещения стоматологической клиники

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
В апреле-мае лечила зубы в стоматологии. Была всегда первая в очереди в кабинет. Но потом в статье прочла о том, как люди заразились ВИЧ после посещения стоматолога.
Скажите, уважаемый доктор, стоит ли для безопасности и проверки сдать анализы?
Больше рискованных ситуаций небыло.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-03 12:23
Здравствуйте.
Если в работе стоматолога Вы усмотрели элементы нарушения санэпидрежима - обследуйтесь.