Нужно ли сдавать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, эндокринолог выписал таблетки которые нужно было пить 2 месяца после чего сдать анализы. Анализы не сдала с тех пор прошло 2 месяца. Есть ли смысл идти задавать анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-23 20:32
Здравствуйте.
Ольга, перечитайте, пожалуйста, внимательно своё сообщение. Как я могу понять о чём вообще идёт речь? Ни результатов анализов, ни диагноза, ни схемы лечения. Укажите, пожалуйста, чётко по пунктам:
  1. Результаты исходных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Препарат, который Вам назначили и его дозировку.
  3. Дату начала приёма препарата, дату окончания приёма препарата.
  4. Почему Вы не прошли контрольное обследование в указанные сроки?
  5. Что Вас беспокоит по самочувствию? Почему Вы обратились к эндокринологу?
С уважением, Надежда Сергеевна.