Нужно ли сдавать анализ на АФС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня недавно была замершая беременность на сроке 40 недель. Первая беременность. Результаты экспертизы пока не известны. Врач предположила что причиной мог быть АФС или тромбофилия и нужно сдать анализ на них. При выписке с рд дали выписку и там результаты моих анализов -Гемостаз крови: ПТИ 84, фибриноген 3,0. , АЧТВ 24. Клинич. Анализ: гемогл 131, эритроц4.41, лейкоциты 12,3, тромбоц 332, СОЭ 18мм/час. Б/Х анализ: общ. Белок64, мочевина1,9, креатинин70, билирубин 4,0. Подскажите действительно ли мне нужно сдать анализ на АФС и тромбофилию? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-01 22:37
Здравствуйте.
Мне кажется, Вы сами должны быть в этом заинтересованы, а показатели коагулограммы при разной патологии могут быть различны, в том числе и временно нормальны.
Платная консультация
Наталья 2016-07-02 10:08
Спасибо.