Нужно ли сдавать анализ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Надо ли сдавать анализ?
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была два выкидыше, врач-гематолог мне назначил сдавать вот эти анализы: общий анализ крови+ТРОМБОЦИТЫ, коагулограмма, протромбин по Квину, фибриноген, антитромбин 3, активность протеина С), гомоцистеин.
Скажите пожалуйста, нужно ли мне их сдавать? Спасибо заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-05 16:23
Здравствуйте.
Нужно сдавать не только эти анализы. Вам необходимо обследоваться на тромбофилии и АФС.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-08 12:13
Александр Борисович, анализ на афс и д-димер я сдала, а анализ на тромбофилии как берут? Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-08 13:12
Как и все другие. Он может называться- на полиморфизм генов факторов свертывания крови.