Нужно ли рожать или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня миома. За полгода выросла на 3-4 мм. Принимаю КОКи Димиа. Делала перерыв в марте, была задержка, вызывала месячные при помощи дюфастона. Недавно была у гинеколога говорит чтоб я скорее родила и миома с родами уйдет. Прописали эсмию на 3 месяца. Прочитав отзывы пить ее не хочется. Скажите что делать? Помогут ли роды? Какие гарантии? Миома сейчас 11*13мм
Я боюсь из-за своих проблем с щитовидной железой
Теги: nuzno li rozat
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 14:06
Здравствуйте. Гарантий никаких
Платная консультация
Светлана 2019-10-06 21:18
Что может пойти не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 11:27
Светлана, на фоне беременности миома может прогрессировать.
Если Ваш вопрос касается Эсмии, то препарат непростой и имеет побочные эффекты в том числе. И не всегда помогает, к сожалению