Нужно ли прижигать эрозию, я не рожала

Спрашивает: Маррина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 я не рожала, на осмотре обнарушили эрозию (врач сказала не большая) назначили кольпоскопию, на вопрос лечится ли это медикаментозно? Врач сказала нет в интернете везде написанно, что не рожавшим нельзя прижигать, теперь очень переживаю, так как на днях подруга рассказала, что у нее была эрозия, но врач не прижигала, а назначила лекарста через какой то промежуток времени на осмотре эрозии уже не было.
Подскажите верно ли мой гинеколог хочет лечить эрозию? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 13:54
Здравствуйте. Ее можно вообще не лечить, если речь идет о псевдоэрозии