Нужно ли принимать Метипред?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня поликистоз яичников, на данный момент прохожу стимуляцию овуляции для ИИ, колю Гонал и так же врач прописала мне Метипред, но уж больно много плохих отзывов про него. Гормоны почти все в норме, 17-ОН не повышен, тестестерон повышен не сильно, при норме 1,97 у меня 2,13. Сильно повышен АМГ - 16.92 нг/мл. Нужно ли пить Метипред или можно обойтись без него, или что-то вместо него, не такое ядовитое? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, метипред по четверти таблетки в день назначается гинекологами, он вам показан, вреда вам и будущему плоду он в этой дозе не принесет