Нужно ли принимать экстренный коннтрацептив! Помогите можалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ультация. Вчера был незащищённый половой акт. Перед этим молодой человек кончил от оральных ласк, вовремя самого акта семяизвержения не было (даже не было позывов). Скажите есть ли вероятность забеременеть? Был 7 день после последних месячных при цикле в 32 дня. Стоит ли сегодня покупать экстренную таблетку для большей безопасности? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 15:28
Я всегда говорю своим пациентам - - если есть хотя бы малейшая доля сомнения - экстренная контрацепция