Нужно ли принимать безопролол при низком давлении

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 49лет начались симптомы климакса головокружения сердцебиение врач назначил безопролол 2.5 а у меня низкое давление 90/60 и еще пью успокоительные афобазол сердцебиения почти прекратились можно ли убрать безопролол и как это сделать правильно спасибо жду ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уменьшите сначала бисопролол до ½ таб, через 3-4дня отмените совсем.