Нужно ли принимать антибиотик?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев 3 суток температура до 39,5 других симптомов никаких. Набухшие десна. Сегодня сдали кровь. Это вирус? Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев 3 суток температура до 39,5 других симптомов никаких. Набухшие десна. Сегодня сдали кровь. Это вирус?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-24 15:24
Добрый день.
Такие результаты крови могут быть при вирусной инфекции.
Необходим осмотр врача и начинать лечение для избежания развития осложнений.
Всего доброго.