Нужно ли подтверждать диагноз?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Транзиторное растройство личности шизоидного типа
Здравствуйте, нужно ли подтверждать свой диагноз транзиторное растройство личности шизоидного типа, спустя 20 лет, чтобы не попасть под мобилизацию? Диагноз был поставлен в 18 лет, при стационаре в психиатр больнице от военкомата
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-16 18:38
Здравствуйте!

Если Вы не годны к военной службе, то это негодность и сохраняется, ничего подтверждать не нужно.
Платная консультация
Евгений 2023-08-19 08:34
А если ограниченно годен, как стать негодным?
Евгений 2023-08-20 09:23
Да у меня категория В, панические атаки, суицидальные мысли на фоне Сво даже появились, есть алгоритм действий, как стать негодным?