Нужно ли пломбировать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли ставить пломбы на верх. Лев 5 и верх. Лев.6. Они никак не беспокоят. Была у стоматолога на осмотре он сказал, что на пятерке дефект пломбы и 6 нужно делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 12:34
Здравствуйте! Ничего серьезного не вижу, но пломба на 5 зубе выглядит странно и, возможно, требует замены