Нужно ли пить постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью Ярину, но мне как говорит гинеколог её не достаточно, у меня сбой МЦ и по УЗИ мне сказали что как будто я не пью таблетки, вчера был незащищенный ПА, стоит ли мне выпить постинор? Прошло уже более 12 часов, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 12:07
Добрый день, Екатерина.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-09 13:05
А что сбой МЦ, то точно не может быть беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 13:07
ОК как раз и назначаются для нормализации менструального цикла и контрацепции.