Нужно ли пить Карвелэнд если едешь на суточный мониторинг

Спрашивает: webmaster
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью каждый день таблетки карвелэнд. (бывают приступы тахикардии.) Хочу сделать суточный мониторинг. Надо ли пить таблетки или можно пропустить? (все анализы экг в норме. ) и эти таблетки пьются пожизненно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Смотря какую цель Вы преследуете. Если задача холтера – это оценить эффективность терапии, то лечение прерывать не нужно. Если хотите оценить состояние после лечения, то необходимо прекратить прием препарата за 3 дня до исследования.
Людмила 2017-11-12 19:00
Хочу узнать какие у меня бывают приступы тахикардии
Тогда лучше отменить минимум за 3-4дня.
Людмила 2017-11-13 06:12
А потом опять начать можно? Ничего страшного не будет после отмены?
Можно. Чтобы отметить, сначала снизить дозу в два раза на три дня.
webmaster 2017-11-13 10:30
КАРВЕЛЭНД 6.25 НАДО ТОЖЕ ДОЗУ СНИЖАТЬ
Нет, такую дозировку можно отменять сразу.