Нужно ли пить индапамид?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моей маме 69 лет, у нее гипертония, бывают гипертонические кризы, недавно поставили стенд. Скажите нужно ли ей пить индапамид, помимо других таблеток от давления? Когда она его пьет - давление снижается, если не пьет и съест чего-нибудь соленого, то растет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, индапамид принимать можно и нужно, если без него давление не держится.