Нужно ли пить экстренную контрацепции?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, a если пальцы со спермой были введены глубоко во влагалище через трусики так может наступить Беременность во время идущей менструации 5 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 15:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2021-05-20 20:29
А можете объяснить почему? Просто ведь сперма тоже попадает во влагалище какая разница каким путём?
Очень просто волнуюсь, жду месячные и больше не хочу никогда таким заниматься
Вы очень хороший врач судя по отзывам и хочется услышать точное мнение специалиста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 20:41
Разница есть каким путём. От пальцев забеременеть невозможно
Платная консультация
Алена 2021-05-20 20:42
То есть член обязательно должен быть полностью во влагалище?
Оксана 2021-05-21 14:28
A можете объяснить почему от поражения спермы нельзя забеременеть, а именно от члена со спермой можно?
Просто нигде не могу найти эту информацию, а инстересно знать
Измените за беспокойство
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-21 15:21
Потому ю что сперматозоиды на пальцах из недостаточно и они слишком быстро погибают во внешней среде
Платная консультация
Оксана 2021-05-21 15:26
Даже если сперма попала на пальцы после семяизвержения сразу? И сразу во влагалище?
Оксана 2021-05-21 15:31
Палец этот сразу во влагалище