Нужно ли перездавать анализы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначила сдать гормоны, тестестерон, лг, пролоктин, эстрадиол, фсг, дэа, гспг, все это на третий-пятый день цикла, но получилось так, что я сдала анализы за полторы недели до начала минструации, надо ли переделывать анализы? Если надо, то все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 10:21
Здравствуйте. На какой день цикла Вы сдали?
Платная консультация
Светлана 2017-06-06 10:53
Я даже не знаю! У меня тогда почти месяц с маленькими перерывами кровь мазалась, я сдала, а через 1,5 недели пришла моя обычная минструация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:10
Тогда покажитесь с такими анализам. Но поясните ситуацию
Платная консультация
Светлана 2017-06-06 20:20
Врачу? Так я уже показалась. Я у вас уточнить хочу надо перездавать гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:21
А врач лечащий, простите, что рекомендовал?
Платная консультация
Светлана 2017-06-06 20:27
Дала направления перездать только тестерон общ, и то это я попросила, а остальные она сказала не обязательно, вот я понять не могу почему не обязательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:29
Поняла Вас. Конечно, хотелось бы все пересдать, чтобы все было хорошо. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова