Нужно ли оперативное вмешательство?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Разрыв крестообразной связки коленного сустава, имрпесионный перелом мыщелков бедренной кости, ушиб медиального мыщелка большеберцовой кости, повреждение латеральной головки икроножной мышцы, синовит и супрапателлярный бурсит коленного сустава. Нужно ли оперативное вмешательство?

Источник: https://medaboutme.ru/?utm_source=copypaste&utm_medium=refe rral&utm_campaign=copypaste
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога- ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте