Нужно ли обследоваться?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Такой вопрос. Год назад был секс с девушкой в презервативе, но я опасаюсь, что вдруг как-то мог заразиться(например, от ее рук могла попасть инфекции на пенис или от моих рук и т. п.). Вопрос: стоит ли мне обследоваться, и если да, то какие анализы и как сдавать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 21:46
Здравствуйте, вам обследование не показано. Но если очень переживаете, то сдайте кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты.