Нужно ли обратиться к неврологу?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли обратиться к неврологу или данные результаты обследований норма или они могут быть связаны с психическим расстройством? Психиатром поставлен диагноз: депрессивное расстройство. Мне 28 лет.
ЭЭГ: Легкие ближе к умеренным общемозговые изменения биоэлектрической активности резидуально-органического характера с признаками дисфукнции стволово-диэнцефальных образований. Характеризующиеся дезорганизацией основного ритма. Диффузным усилением индекса полиморфной медленно-волновой активности тета диапазона частот, усилена полиритмичная быстроволновая активность отражающая медикаментозные влияния и-или заинтересованность лимбических образований. Стойкой локальной пат симптоматики нет. Типичных эпилептиформных изменений нет. Единичные нестойкие и негрубые региональные ирритативные знаки по лобно-височным отведениям то слева, то справа.
МРТ заключение: МР картина наружной заместительной гидроцефалии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:51
По поводу гидроцефалии обратиться обязательно