Нужно ли обращаться повторно к врачу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть вот такой вопрос. 30 апреля я упала неудачно с батута и мне поставили диагноз: ушиб грудного отдела позвоночника. Я пролежала неделю в больнице и выписалась. Мне прописали мазь Долобене я мажу каждый день. Но дело в том что на протяжении 2 месяцев, в июле будет 3, как у меня не перестает болеть поясница. Она болит так же сильно как и тогда. И отдает не в позвоночник, а с правой стороны от позвоночника. Скажите пожалуйста нужно ли повторно обращаться к врачу? Или ушиб сам со временем пройдет. Я просто занимаюсь танцами и нагрузка идет в основном на позвоночник. Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеется стоикий болевой синдром, то повторный осмотр необходим