Нужно ли начинать доп обследование

Спрашивает: Иван28
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонковых дисков поясничного отдела
Здравствуйте, Здравствуйте, проходил 20 апреля 2018г мед комиссию на работу, мужчина, мне 30 лет. Сдал общий анализ крови с соэ и лейкоцитарной формулой. Терапевта насторожили показатели лимфоцитов. Прописал антибиотик-цефтриаксон. До этого в конце марта сдавал кровь и там тоже есть отклонения. По самочувствию все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Скажите в моих анализах серьезные отклонения? Прилагаю анализы марта и апреля. Никаких препаратов не принимал
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-22 02:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в анализах незначительны.
Рекомендуется контроль общего анализа крови с ручным подсчетом через три месяца.
Всего доброго.