Нужно ли мне изменить терапию приема паратов?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я 2 года назад узнала, что у меня есть проблемы со щитовидной железой, она уменьшилась на одну треть. Прописали еутирокс 75 и последний год пью едомарин. Сделала анализы 17/03 сейчас ТТГ-1.03, Т3-2.48, Т4-1.13. Хотела бы узнать, надо ли мне изменить дозы приема препарата и может вы что то посоветуете? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-18 23:18
Здравствуйте, Инна.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также мне необходимо знать Ваш вес.
Вы принимаете Йодомарин 200 мкг?

С уважением, Надежда Сергеевна.