Нужно ли мне идти к специолисту?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня завут Виктория, в 15 лет мне было очень больно потерять любимого человека и чтобы не чувствовать эту боль я брала лезвие и делала порезы, у меня постоянно какие то нервные приступы. Кадый вечер риву, просто не из за чего
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-01 14:01
Здравствуйте, Виктория.
Попробуйте поработать со школьным психологом. Если специалист увидит у психическую патологию, то она направит на консультацию к психиатру.