Нужно ли ложится в больницу
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Восполнение придатков.
ЗдравствуйтеСкажите кто знает, месячные были с 5 по 11 марта. До сих пор нету, бы ла УЗИ.
Очаги аденомиоза по передней, задней, левой, правой 2-3мм. М-эхо 10: 4мм.
Эндометрий линейной формы.
Яичник справа р-3281*18: 21мм*35: 07√-11: 1см. Эхоготивное 5-6мм. Содержит образование правельной формы.
Яичник слева р-46'25+24'8мм. Содержит образование правельной формы, р-29'8*21'66мм. Шейка матки 28'21мм с эхоготивными образованиями 0-3-4мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:08
Здравствуйте. По результатам у вас киста левого яичника, если жалоб нет, можно проходить лечение амбулаторно.