Нужно ли личение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Прошла гинекологическое обследование, мне прислали результаты, я в них не разбираюсь. Подскажите пожалуйста есть ли у меня проблемы и нужно ли лечение.
Исследуемый материал: Гинекологический мазок на общую флору (влагалище) Лейкоциты 5-10 в п/зр
Эпителий плоский умеренно
Слизь мало Кокки гр (+) мало
Гонококки Нейсера не обнаружены
Трихомонады не обнаружены
дрожжевые клетки непочкующиеся-умеренное кол-во Палочки гр (+) умеренноГинекологический мазок на общую флору (церв. Канал) Лейкоциты 10-15 в п/зр
Эпителий плоский умеренно
Слизь мало Кокки гр (+) мало
Гонококки Нейсера не обнаружены
Трихомонады не обнаружены
Палочки гр (+) умеренно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:07
Здравствуйте! Картина вялотекущей молочницы, нужна санация