Нужно ли лечить пролапс всех клапанов сердца?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйт, в последнее время стали беспокоить боли в груди, перебои в сердце, учащенное сердцебиение. Невролог поставил диагноз шейный и грудной остеохондроз. Но для себя сделала УЗИ сердца, так как сердце так и беспокоило. Помогите понять насколько опасен пролапс всех клапанов сердца, нужно ли это лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-05 23:24
Здравствуйте. Выраженность их незначительная, поэтому лечение не требуется.