Нужно ли лечить хламидиоз

Спрашивает: инесса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прохожу обследование после зб. В анализе крови на ИФА выявлен хламидиоз.
IGg -положит. (коэф. Позитив -11,3)
МОМР+РgG3lgG сильно полож. (титрТА 1/20)
Осталтные показатели относительно хламидиоза не выявлено.
В анализе ПЦР тоже отрицательные поеазатели
У мужа тоже анализ ифа отрицательный
. Т. к была зб переживаю. По мне так лучше бы пролечиться. Хламидиоз раньше не диагностировался. Ранее была инфекция бактериальный вагиноз. Его лечилп
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-28 18:09
Здравствуйте, у вас нет показаний к лечению хламидиоза, не следует пить антибиотики без показаний.