Нужно ли лечить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, Сергей Анатольевич я к вам с таким вопросам. У меня признаки диффузной желдисто-кистозной мастопатии обоих желез. Выписали АДАС127 пропила 2месяца. После последнего узи изменений нет что делать? Генеколог направила к онкологу, онколог взяла мозок(выделение из правой груди зеленно коричневого цвета) по анализам все хорошо, сказав такое бывает происходит застой. Выписав опять АДАС127 на 3 месяца. Я пропила. Третий месяц перед менструацией груди очень сильно болят и набухают. Генеколог на это ни как не реагирует. Я же не могу пить всю жизнь АДАС127 и вообще это как нибудь лечится? 2001 году родила, ребенка кормила 2года 3месяца. За ответ буду благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 09:06
Здравствуйте. Сергей Анатольевич больше не консультирует на этом сайте.
Нужна ли Вам ещё консультация? Делали вы исследование гормонального фона?