Нужно ли лечить?

Спрашивает: Ольга123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
При исследовании урогенитального тракта в анализе написано Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 5.1, -3.3 (0.1%) и Candida spp. 10 3.0, 3.0 (0.1%). Во многих источниках пишут, что это норма (такая своеобразная микрофлора). Подскажите стоит ли паниковать и обращатся к специалисту для лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-25 05:54
Результат показывает на бактериальный вагиноз. Обратитесь здесь же на сайте к гинекологу