Нужно ли лечение уреаплазмы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистектомия. Серозная киста
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Планирую беременность. В анализах методом ПЦР Ureaplasma (urealiticum, parvo, T-960) 4 х 10 в степени 3. Других симптомов нет, в мазке нет ничего тоже.
Очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 10:54
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова