Нужно ли лечение лазером

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, месяц назад начался дискомфорт в промежности в области простаты. Сдал все анализы, сделал Трузи и посетил уролога. Было назначено очень дорогое лечение лазером(28.000р) и плюс уколы. Проконсультировался с другим урологом, он назначил уколы и свечи(советских времен, что даже в аптеке не найти)
P. s анализ мочи и ОАК в норме, инфекции отриц. И онкомаркеры в норме.
В том году также был простатит, после лечения таблетками и свечками все пришло в норму, в этом году опять началось. Возможно не долечили
Бакпосев мазка из уретры будет готов завтра
1) Это обычное воспаление или уже серьезное что то?
2) Если необходимость лечения лазером?
3) Можете назначить лечение хорошими современными препоратами
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-07 12:26
Лазер можно заменить любой физиотерапией(магнит, ультразвук и др). Могу назначить схему по скайпу платно. Пишите sexolog64