Нужно ли лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,2 мес. Болит нога в области колена. При обращение к хирургу, было назначено сделать УЗИ, затем МРТ. Заключение разрыв 2/3 связки и кисты Бейкера. Хирург назначил только носить бандаж. Хотелось бы узнать лечение нужно или нет?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:28
Без клинического осмотра колена и оценки МРТ "своими глазами" невозможно создать правильный рекомендательный план по лечению