Нужно ли лечени по поводу иммунитета

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический колит ,хронический гастрит,хронический бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли какое то лечение при таких анализах: ANA-антиядерные антитела(скрининг) 1: 160 при норме отрицательно, тип свечени- крапчатое, р-ANCA-положительно+++, с-ANCA-положительно+++, криоглобулины-0.070 при норме 0.00-0.02, ЦИК общ. Фракця0.115ед. Опт. Пл при норме 0.040-0.100, Иммуноглобулин А-7.14 при норме 0.65-4.84(всё это было обследование назначено иммунологом на фоне того что низкие тромбоциты 14)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-18 22:22
Добрый день.
На основании одного обследования лечение назначить нельзя. Но нужно разбираться в состоянии дальше.
Всего доброго.