Нужно ли идти на повторное обследование? Что это может быть?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, рост 189, вес 80. Ходил на УЗИ. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз можно предварительно сделать? Сказали, что увеличена селезёнка. Но я лично не ощущаю никакого дискомфорта с левой стороны. Никаких симптомов нет. Прикрепляю фото. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 12:36
Иван! Увеличение селезенки может быть связано с инфекционными заболеваниями, бактериальными, заболеванием крови. Вы должны пройти осмотр у инфекциониста, терапевта, гематолога.