Нужно ли идти к врачу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, питалась неправильно с очень раннего детства. Около 5 месяцев назад началась отрыжка, а месяц назад запоры (не постоянные). А день назад ночью сначала была отрыжка и тошнота, а потом и вовсе вырвало. Также когда съем совсем чуть-чуть или попью воды, то ощущение, будто бы съела гору еды. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-08 20:23
Добрый день. Вам необходимо провести обследование ФГДС И УЗИ