Нужно ли идти к гинекологу и венерологу?

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я не девственница с 13 лет, партнеров было много(о чем и жалею). После того, как я лишилась, я не ходила не к венерологу, не к гинекологу. Моя мама не знает о том, что я лишила. Мне обязательно нужно идти к гинекологу и венерологу? И, что за выделение темно-коричневого цвета, липкое и мажущее?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 13:59
Здравствуйте. К врачу нужно. Он и определит природу выделений. Идти необходимо к гинекологу